Суббота, 27.04.2024, 03:02

Персональный сайт воспитателя Коломеец Ольги Сергеевны

Это интересно! [2]
Публикации о предстоящих и прошедших мероприятих, проводимых в саду. Публикации объявлений.
Для Вас, родители! [1]
Рекомендации, статьи по актуальным вопросам воспитания детей.

Сайт существует

Воспитатель и дети

Уважаемые посетители!

Я​​​​​​, Коломеец Ольга Сергеевна, рада приветствовать Вас
на страницах моего сайта!

Данный сайт будет интересен родителям, моим коллегам и нашим любимым дошколятам. Я приглашаю всех в путешествие по его страницам!

Посетив страничку «Новости», вы увидите информацию о предстоящих и прошедших мероприятиях, проводимых в саду, а также важные объявления.

"Визитная карточка" содержит краткую информацию о моих личных данных.

На странице «Профессиональная квалификация» вы можете ознакомиться с моими достижениями.

Уважаемые коллеги, посетите страницу «Педагогическая мастерская», а также «Методическая копилка», на которых вы обязательно найдете полезный материал для себя – это сценарии досуговых мероприятий, конспекты занятий, картотеки, проекты, выступления на педагогическом совете и другие работы.

На «Страничке для родителей» размещена полезная информация о воспитании и развитии детей – консультации для родителей, родителям на заметку, советы в картинках.

Для дошкольников будет интересна «Страничка для детей», на которой есть занимательные игры и упражнения. А проверить свои знания можно с помощью тестов.

Увидеть, как проходят будни в нашем детском саду, можно на страничке «Фотоальбомы».

Для педагогов и родителей будет интересна страница «Полезные ссылки».

Буду очень рада, если вы откроете «Книгу отзывов и предложений», и оставите свои пожелания, предложения и отзывы.

Если возникнут вопросы, вы всегда можете написать мне на страничке «Обратная связь».

Желаю Вам приятного просмотра!

«  Апрель 2024  »